09.12.2013

Стартует Проект: "Евангелие в Каждый Дом"

09.12.2013

Миссионерский отдел Курчатовского благочиния Курской епархии проводит акцию;            «Евангелие в каждый дом»

Каждый желающий получить  Безвозмездно Евангелие  для себя или своего знакомого, может обратиться к руководителю миссионерского отдела в Курчатовском благочинии, диакону Андрею Барабаш, клирику Успенского храма г.Курчатова. тел.+7-908-121-75-13 или оставить заявку на Евангелие в Успенском храме , в книжной лавке.

ЦЕЛЬ АКЦИИ: Пусть Святое Евангелие получит тот, у кого его нет, и прочитает тот, у кого оно есть!

СВЯТОЕ ЕВАНГЕЛИЕ это главная в мире книга, излагающая Благую весть в форме повествования о воплощении, жизни, спасительной крестной смерти и воскресении Господа нашего Иисуса Христа.

Как научиться правильно читать Евангелия? Рекомендуем побывать на сайтах:

1.       Как правильно читать Евангелие

2.       Как правильно читать Евангелие

3.       Как правильно читать Евангелие

акция совершается при поддержке православного издательства «Сибирская Благозвонница»