Конкурс рисунков на асфальте

09.06.2014

Первого июня - День Защиты Детей. К этому дню преподаватели воскресной школы приготовили для ребят праздник-конкурс рисунка на асфальте. Но, увы, дождь расстроил все планы…

И вот сегодня, в день Святой Троицы задуманное удалось осуществить.

Юные художники с энтузиазмом принялись за работу! Творческий настрой каждого из них вылился в меловой шедевр!

Кто-то изобразил свою летнюю мечту – поездку к морю; усилиями других появились чудо-птица, забавный львенок из мультика; «заплескались» морские волны с кораблями на гребнях. А кто-то подошел к делу очень ответственно: по заготовленному дома эскизу нарисовал целый, очень сложный, космический комплекс. Солнце, цветы, деревья, веселые человечки и сказочные зверушки украсили асфальт у нашего храма.

Ни одну работу организаторы конкурса не оставили без внимания. Все дети, принявшие участие в нашем празднике, получили подарки: игрушки, мыльные пузыри, фломастеры, книжки, воздушные шары.

Огромное спасибо всем преподавателям воскресной школы, устроившим детям маленькую радость!