Электронные библиотеки

• Каталог православных ресурсов - "Православное христианство"www.hristianstvo.ru/
  •  Библиотека "Православие и мир" http://lib.pravmir.ru/   Библиотека представляет собой продолжение православной библиотеки - pagez.ru.
  •  Библиотека Московской Православной Духовной Академи  www.mpda.ru/elib/
  •  Библиотека Православного Свято-Тихоновского Гуманитарного Университета  pstgu.ru/library/
  •  Православная энциклопедия - электронная версия  www.pravenc.ru/
  •  Библиотека Якова Кротова  krotov.info/
  •  Библиотека сайта Завет.ru  www.zavet.ru/books.htm
  •  Открытая библиотека святоотеческой литературы "Агиос"  agios.org.ua/   В библиотеке представлены творения 340 святых и 176 церковных писателей.
  •  Библиотека святоотеческой литературы  www.orthlib.ru/authors.html
  •  Литургические ресурсы сети - страничка священника Михаила Желтова - mzh.mrezha.ru/links.php
  •  Сайт "Литургия" посвящен православному богослужению www.liturgy.ru/  На сайте представлены богослужебные книги на русском и церковно-славянском языках, церковная музыка, иконописная галлерея.

..................................................................................................................................

Раздел будет пополняться

Ссылки на полезные ресурсы присылайте на тему форума

"Предложения по работе сайта"