Храм

Объявления

Поможем собрать детей в школу

00.00.0000

     Дорогие братья и сёстры! Группа милосердия св. прпмч. Елисаветы при Успенском храме с 1-го августа  проводит благотворительную акцию "Поможем собрать детей в школу".  Сегодня собрать ребёнка в школу - дорогостоящее дело. А если в семье не один школьник? и если семья неполная? Да, сейчас малообеспеченным семьям помогает Правительство, выдавая на детей денежные пособия. Но не все семьи их получают. Каждая семья живёт по-своему. Кто-то записал детей на отца, а он бросил их и алименты не платит; кто-то , особенно в глубинке, не смог устроиться на работу; у кого-то не в порядке брачные документы... Короче,14 из наших подопечных семей федеральные выплаты не получают и очень нуждаются в нашей поддержке..

     Как можно помочь? Если Вы хотите оказать целевую помощь, то Вам лучше обратиться непосредственно к руководителю группы милосердия - тел. 8-908-127-58-54, Любовь Филипповна. Она порекомендует, кому помочь,  и даст Вам координаты семьи.

     Также можно купить тетради, блокноты и другие школьные канцтовары и принести в храм. Оставить их можно в иконной лавке.

     Можно пожертвовать школьную и спортивную одежду, в т. ч. и б/у, обувь, ранцы.

     А если Вам совсем некогда, положите Ваше денежное пожертвование в  наш специальный ящик с надписью "Для школьников из малоимущих семей". Мы купим детям хоть что-то из того, что необходимо им к школе.

     Заранее благодарим Вас. Храни Вас Господь!