Храм

Акция "Подари дрова!"

11.12.2018

Дорогие друзья! Группа милосердия св. прпмч. Елисаветы Успенского храма объявляет благотворительную акцию "Подари дрова!".  Во всех сёлах уже проведён газ. Лишь отдельные семьи из-за неимения средств так и не смогли провести его  в свои дома. Таких семей среди наших подопечных пять. Все эти семьи многодетные или неполные.  Да и дрова завезти  им на  не за что. На зиму требуется минимум два машины дров. Одна машина стоит 7000 рублей. Без нашей помощи этим семьям  просто не обойтись - дети будут жить в холоде.  Поэтому мы просим по возможности помочь. Если кто-то решит оплатить сразу привоз машины дров, позвоните по тел. 8-908-127-58-54 - Любовь Филипповна. Вам дадут  на выбор адреса и телефоны  и подскажут, как без проволочек сделать оплату. Если Вы можете оплатить только часть суммы , то тоже позвоните по вышеуказанному телефону,  и мы добавим недостающую часть,  или положите деньги в ящик для пожертвований (в храме).

Заранее благодарим. Храни вас Господь!