Акция "Подари дрова!"

22.09.2022

Дорогие друзья! Наступают холода. Группа милосердия  св. прпмч. Елисаветы Успенского храма объявляет благотворительную акцию "Подари дрова!".  Во всех сёлах уже проведён газ. Лишь отдельные семьи из-за неимения средств так и не смогли провести его  в свои дома. Им приходится отапливаться  дровами. Но  и дрова завезти  некоторым семьям не за что. Это семьи, в основном, неполные,  и к тому же дети в них уже школьники, на которых  пособия  по разным причинам  родители не получают. Таких семей у нас шесть..

На зиму требуется минимум две машины дров. Одна машина стоит 12000 - 14000 рублей. Без нашей помощи этим семьям  просто не обойтись - иначе дети будут жить в холоде.  Поэтому мы просим по возможности помочь. Если кто-то решит оплатить сразу привоз машины дров, позвоните по тел. 8 - 920 - 264- -03 - 01  - Антонина Викторовна. Вам дадут  на выбор адреса и телефоны  и подскажут, как без проволочек сделать оплату. Если Вы можете оплатить только часть суммы, то тоже позвоните по вышеуказанному телефону,  и мы добавим недостающую часть. Или положите деньги в ящик для пожертвований (в храме).

Заранее благодарим. Храни вас Господь!