Набор в лагерь "Исток" продолжается

02.03.2018

Дорогие родители!

Набор детей в лагерь "Исток" в последнее время проходит очень тяжело и болезненно. Много обид и огорчений. Люди думают, что попасть можно только своим. Или, попав раз, уверенны, что теперь будут каждый год здесь отдыхать. Если же не получается записаться, то куда-то сразу пропадает вся религиозность и христианское отношение.

В "Истоке" за сезон отдыхает 300 детей, а желающих в разы больше, поэтому трудно дозвониться. Наберитесь терпения и пробуйте. Вы же приезжаете домой и рассказываете о лагере. На следующий год с каждым отдыхающим приходят еще трое. Вот и конкурс. Но отбираем не мы, у нас нет определителя на номера, мы не знаем поименно всех желающих и никого специально не отключаем. А вот трубка телефона сильно нагревается. Поэтому нам набор тоже трудно дается. Просим понять ситуацию, помолиться и звонить. Если ребенок не смог поехать, наверное это тоже для чего-то нужно. Больше чем вы, никто не может дать вашему чаду, даже православный лагерь.

Очень надеемся на понимание и просим Ваших молитв. Администрация лагеря "Исток"