Поздравляем с хиротонией о.Александра

16.06.2018

27 мая 2018 года, в праздник Святой Троицы, за Божественной литургией в Знаменском кафедральном соборе Курска митрополит Герман совершил хиротонию клирика Успенского храма г. Курчатова диакона Александра Корнева во пресвитера.

Искренне поздравляем Вас, отец Александр,  со значимым и радостно-торжественным днем в Вашей жизни – днем священнической хиротонии!

В этот день Господь по Своей милости и любви соделал Вас незабвенной радости предстоять пред Престолом Божьим, служить в послушании Матери Церкви, созидать приход.

04 июля 2018 г. иерей Александр (Корнев) освобожден от должности клирика Успенского храма г. Курчатова Курской области и назначен настоятелем Знаменского храма с. Борки Суджанского района Курской области.

От всей души поздравляем Вас с Вашей иерейской хиротонией и назначением. И в дальнейших пастырских трудах и служении желаем Вам крепости телесной и душевной, терпения, доброго здравия на многая лета Вам и Вашей семье и Божией помощи!