Новый учебный год в воскресной школе

13.10.2018

По традиции перед началом занятий настоятель храма, отец Роман (Братчик)  совершил молебен, по окончании которого ребят ждала встреча с их прподователями, организовавшими для них настоящий праздник с самыми разными и интересными играми, рассказ старшей группы об их поломничестве в Нилову пустынь.

В это время родители учащихся воскресной школы были приглашены на  родительское собрание.

В новом учебном году в школе будут учиться 140 человек, в 7 разновозростных группах. Преподавательский состав насчитывает 15 человек. Занятия в Воскресной школе будут проводиться в субботние дни. Преподаются вероучительные предметы, а также ведутся занятия по художественному творчеству и пению. Кроме всего прочего 1 раз в месяц будут организовываться встречи с выпускниками воскресной школы. На этих встречах запланированы духовные беседы со священниками, участие в волонтерских проектах, просмотр и обсуждение фильмов, походы и поездки по святым местам.