Концерт для мам

30.11.2019

В России стало доброй традицией поздравлять мам и бабушек с Днем матери в последнее воскресенье ноября. Воспитанники детского хора, совместно со своими педагогами решили поздравить своих любимых мам и бабушек, организовав концерт, посвящённый этому доброму празднику.

27 ноября в детском центре нашего храма состоялся концерт. Участники читали стихи, исполняли хоровые и сольные песни, звучала инструментальная музыка. Мамы и бабушки были тоже не безучастны, исполнив всем известную песню поэта Виктора Бокова "Оренбургский пуховый платок". Вечер был наполнен добротой и теплом, весёлыми и романтичным мотивами. А завершился праздничный концерт совместным исполнением детьми и взрослыми песни "Мама" (Музыка Валерия Гаврилина, слова Альбины Шульгиной).

Хочется поблагодарить наших замечательных педагогов-мам, организовавших концерт и поздравить с днём мам ещё раз: м. Елену Ружицкую, м. Татьяну Калинич, Марину Сергеевну Кондратьеву, Светлану Юрьевну Норштейн и всех мам и бабушек нашего прихода!

Иерей Дмитрий Татаренков