Настоятель храма принял участие в XIX международных научно-образовательных Знаменских чтениях

15.03.2023

15 марта 2023 года в рамках мероприятий XIX МЕЖДУНАРОДНЫХ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЗНАМЕНСКИХ ЧТЕНИЙ иерей Евгений Карачевцев принял участие в качестве эксперта в региональной студенческой научно-практической конференции по краеведению: «Национальные традиции и культурные ценности как источник возрождения духовного самосознания и самоопределения молодежи современной России».

На площадке Курского государственного политехнического колледжа была размещена выставочная зона фотоконкурса творческих работ студентов «Современная Россия глазами молодёжи»; проведена публичная презентация социальных студенческих проектов профессиональных образовательных организаций.

В рамках экспертной сессии студенты техникумов и колледжей смогли задать вопросы ученым, представителям духовенства, членам регионального краеведческого сообщества.

По материалам с Сайта: