Храм

Объявления

Рождественские утреники 2014

13.01.2014

7 и 11 января 2014 года в воскресной школе Успенского храма и Детском центре прошли рождественские утренники.    

7 января в детском центре Успенского храма состоялся долгожданный Рождественский утренник для малышей. Дед Мороз долго готовил подарки детям, поэтому немного задержался, но к всеобщей радости выслал вперед Снегурочку, поэтому праздник начался вовремя. А когда Дед Мороз пришел - дети узнали, что он никогда не видел ЛЕТО, и не знает, что это такое. Поэтому ребята с радостью рассказали Дедушке про ЛЕТО и даже немного показали его. Дед Мороз побывал на лесной поляне с цветами, увидел шмелей, собирал с пчелами нектар, бабочки станцевали ему прекрасный танец, лягушата спели своим стройным хором. Дед Мороз даже ласты надевал. Поплавать ему не пришлось, а вот пробежался в ластах наперегонки со Снегурочкой он с удовольствием. Жуки тоже не остались без внимания зимних гостей. Радостный и довольный Дед мороз, который наконец-то увидел лето и одарил всех подарками.

Огромная благодарность всем организаторам и участникам праздника.

                     

Второй праздник состоялся 11 января.

Несмотря на совсем не зимнюю погоду и затяжные "родественские"дожди, которые отменили проведение намеченного праздника в лесу, настроение у детей и взрослых было радостым. Преподаватели воскресной школы: Делова Наталия Сергеевна, Ороси Евгения Ивановна, Марченко Клавдия Алексеевна, Иванова Елена Анатольевна, Виноградова Надежда Николаевна, Клочкова Наталия Николаевна, матушка Наталия Изварина вместе с детьми подготовили замечательные представления, веселые игры и танцы возле елки.  Детский хор под руководством матушки Елены Ружицкой пел чудесные рождественские калядки. И ,конечно же, добрый дед Мороз всем детям вручил подарки.                     Праздник продолжился в трапезной храма, где всех ждал сладкий стол с душистым чаем и очень вкусными и красивыми пирожными.                        

От всей души благодарим Полторацкую Людмилу Викторовну и весь коллектив кондитерского цеха "Алёнушка" за их щедрый и такой вкусный подарок к нашему празднику.

  

                                

 

Всех поздравляем с Рождеством Христовым!!! 

 

Видеоматериалы Рождественских праздников детей воскресной школы Храма Успения Пресвятой Богородицы (г. Курчатова) в январе 2014 года. 

 

Рождественская сценка "Вифлеемская ночь"

 

Рождественская сценка "Ангел"

 

Рождественская сценка "Снежный колобок"

 

 

Некоторые фотографии праздника