Группа милосердия

Наши текущие дела

На этой неделе (с 24 июня по 1-е июля) сделано следующее:

• Оказана материальная помощь (2000 рублей - для оплаты коммунальных услуг) инвалиду 1-й группы Сергею П.
  • Посетили 4 семьи, проживающие в сёлах. В доме папы-одиночки А. помогли с уборкой жилых комнат; у Ольги Р. (она инвалид 1-й группы) наши добровольцы отремонтировали дверь; многодетной семье Т-х отвезли памперсы и угощение детям. Побывали и в семье Елены А. - здесь беда: дети в приюте, а мамы не оказалось дома.
  • Прихожане нашего храма пожертвовали приличный диван и стиральную машину - полуавтомат. Всё отдали Владиславу П., который уже переехал в свою квартиру и скоро закончит ремонт. Перевоз и грузчики стоили 700 рублей. Ему же отвезли набор для ванной комнаты, шторы, посуду и прочее - всё это было пожертвовано вами ранее.
  • Кристина В-я, проживающая во Льгове, недавно родила 5-го ребёнка. У неё нет денег на прописку малышки. Заодно необходимо прописать себя и остальных  четверых детей, т. к. все были прописаны у бабушки, а бабушкин дом давно сгорел. Для их прописки нами выделено 1400 рублей  Деньги перечислены помощнице о. Виктора из их ближайшего храма, которая сама и заплатит.                                                                        .
  • Навестили в больнице нашу подопечную Валентину К. и алтарника Виктора. Просим помолиться об их  здравии.
  •      Согласно графику  оказана материальная помощь и другим  подопечным семьям - в основном, продуктами,  памперсами и вещами. Особая благодарность нашей прихожанке Нине С., которая еженедельно жертвует сладости для наших подопечных ребятишек и водителям Сергею и Валерию.

Вещевой блок работал в обычном  режиме.  Простите, но  напоминаем всем жертвователям: одежда и обувь должны быть чистыми, при необходимости отремонтированными, пригодными к дальнейшему использованию.

Спасибо за ваши пожертвования в наш БФ, за продукты, детское питание, средства гигиены и пр.  Низкий поклон вам  от всех, кому вы помогли. Благодаря вашему неравнодушию  кому-то в этом мире стало легче.

Храни вас Господь!